Красноярск, 03.02.2016, 06:28

Как узнать точную причину смерти после диагноза ВИЧ 4 стадии?

Вопрос №9611752 из г. Красноярск
опубликован 03.02.2016, 06:28
У меня такой вопрос: в больнице умерла моя знакомая. В морге, после вскрытия, написали ВИЧ 4 стадии. Но,насколько мне известно, умирают не от ВИЧ, а от сопутствующих заболеваний. Как узнать, от чего именно умерла девушка? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но к сожалению,если данной девушке вы не приходитесь родственником, то данная информация в любом случае будет закрыта. Если у Вас имеются опасения касаемо Вашего здоровья, пройдите обследование самостоятельно.

03.02.2016, 06:34

Родственники рядом со мной!

03.02.2016, 07:37

Родственники рядом со мной. Интересует как узнать !

04.02.2016, 14:48

Родственники могут обратиться с заявлением о раскрытии причины смерти непосредственно в поликлинику, где состояла на учете покойная.

04.02.2016, 14:28