Водитель, лишенный прав за алкогольное опьянение, снова задержан - какова будет его судьба?
Такой вопрос, был лишен прав 2,5 года назад за управление автомобилем в алкогольном опьянение на 1,5 года, права вернули, в январе 2016 попался за тоже самое какое ждет наказание?
Лучший ответ
Доброе утро.
ст.264.1 УК РФ. штраф до 300 000 руб или принудительные работы до 500 часов как правило дают 200 часов.. лишение в/у на 3 года.
Ответ неверный.
Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ.
Ответ неверный.