Не соответствующие время и дата записи видеорегистратора предоставят защиту водителю в правоте в случае судебного разбирательства?

На записях моего видеорегистратора - GPS, время и дата впечатаны почти 2 часа записей. По которым видно: координаты места совпадаю, что автомобиль врезался в сугроб ЗА 1,5 ЧАСА ДО ПРИЕЗДА ИНСПЕКТОРОВ, был недвижим всё это время. Водитель был просто рядом. Время не БЬЁТ совсем. (в протоколе подписей понятых нет. вместо одной из них написали «видео». Как мне своё видео туда же?) Хотят лишить прав НС. Хотя по их даже видео видно будет, что автомобиль висит на днище и, естественно, стоит. Ночь. Никого на дороге. В суде материалов ещё нет. Суд через 6 дней. Поможет ли мне Постановление Верховного Суда Российской Федерации от 27.11.2015 по делу № 45-АД 15-8

Лучший ответ

Нужно смотреть материалы на месте. По Вашему сумбурному вопросу много непонятного.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!