При разводе как он делится.
Евгений!
Закон дарения м.б. совершен устно :
Статья 574. Форма договора дарения
1. Дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 настоящей статьи.
Передача дара осуществляется посредством его вручения, символической передачи (вручение ключей и т.п.) либо вручения правоустанавливающих документов.
И если это замечательное событие записано и сохранено на любых носителях, которые можно представить в суд в качестве доказательств... .....то будет проводиться буквальное толкование слов при дарении:
если -" мы дарим Вам" - то естественно - собственность совместная и жестокий пополам
если - "мы дарим дочери" - то только ее...
АБ