LSN Messenger
Самара, 03.02.2016, 08:46

Необходимость свидетельства о смерти вкладчика при оформлении запроса на поиск вклада у нотариуса - что делать, если его нет или оно потеряно?

Вопрос №9612638 из г. Самара
опубликован 03.02.2016, 08:46
Что бы оформить у нотариуса запрос на поиск вклада необходимо ли свидетельство о смерти вкладчика, и как быть если его нет (прошло больше 20 лет и оно потерялось).
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, можете выписать в ЗАГСе дубликат

03.02.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Но тогда надо подтверждать родство?родственник дальний это наверно очень трудоемко?и может овчинка не стоит выделкиведь не известно какая сумма сейчас по вкладу

03.02.2016, 08:51

Конечно, что бы претендовать на вклад надо подтвердить родство это во первых, во вторых давно давно прошли все сроки вступления в наследство, их еще надо восстановить и не факт что их восстановят, а стоит овчинка выделки или нет это только вам решать

03.02.2016, 08:53