Отличия между договором аренды и договором хранения и вопрос ответственности за товар
Скажите пожалуйста какими нормами отличается между собой договор аренды от договора хранения. И кто несет ответственность за товар при заключении договора аренды?
Лучший ответ
При аренде - имеется право пользования, при хранении - отдается, чтобы лежало/стояло нетронутым. За товар несет ответственность тот, кому данный товар был передан по акту.