Продала авто в исправном состоянии, новые хозяева требуют деньги назад из-за поломки - что делать?
7 дней назад я продала авто в исправном состоянии машину сразу новые хозяева поставелиина учёт в ГАИ вчера позвони требуют деньги назад говарят что машина поломалась машина японская они сами полезли и пытались якобы её сделать что они сделали с машиной не известно что мне делать в этом случае? Могут ли они требовать деньги назад?
Они могут обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи, при этом конечно необходимо будет провести экспертизу на предмет причины поломки а/м. А какое решение вынесет суд, будет зависеть от доказательств, представленных каждой стороной.
Требовать можно что угодно, но если договор был заключен, то поезд ушел.
Желаю удачи.