Что делать, если продали машину по договору, а она находится в аресте из-за кредитного долга
Что делать: Продали машину по договору, новые хозяева на учет не поставили сразу, от них узнали, что машина в аресте, у меня у приставов повис кредитный долг и они арестовали машину, как быть?
Добрый день! у новых покупателей было 10 законных дней, чтобы поставить авто на учет. То есть тут вопрос такой: когда был наложен арест на авто, до составления ДКП авто или после? уточните
Они могут вернуть Вам данное авто и потребовать деньги обратно
После точно.
Если после того как составлен договор купли-продажи, то надо подавать иск в суд и снимать арест с автомобиля. Это уже проблемы приставов что не успели арестовать до продажи. Обращайтесь, поможем