Проблемы с возвратом товара и ответственностью - что делать, если организация изменила владельца?
У меня ситуация получилась, я купил ломинат, она пачку вернул, а меня ее приняли и написала на договоре покупку обмен на плинтус на такую же сумму, я прихожу через пару месяцев, а этой организации нет. Хотя вывиска и товар все тоже самое. Продавец говорит что хозяин сменился, и за долги прошлого продавца ответственности не несет. Как быть. Спасибо.
Лучший ответ
Подавать заявление в суд на основании договора покупки и чеков по товару.