Оплата труда беременной женщины на легком труде - рассмотрение вопроса по графику работы и методу оплаты
Работодатель перевел беременную женщину на легкий труд согласно ст.254. смена 7 часов, график работы плавающий-(делает начальник)-1 неделя-21 час, вторая-21 час, третья-14 часов, четвертая-7 часов. Итого 63 часа. Как будет производится оплата? Среднедневной заработок, умноженный на количество часов или среднемесячный заработок? Можно ли изменить график работы?
Как будет производится оплата?Среднедневной заработок,умноженный на количество часов или среднемесячный заработок?Можно ли изменить график работы?
---согласно заработка и будет получать зарплату, это регулируется внутренними НПА. График под неё никто менять не будет.