Как решить вопрос с штрафом, оплаченным через Яндекс.Деньги, и неполученной платежкой
Через яндекс-деньги оплатил 29,12,15, штраф... прислали платежку... штраф висит до сих пор-звоню.. отвечают: Все вопросы в ГИСГМП Что делать?
Лучший ответ
Возите платежку с собой. Можете также приехать в гибдд в административную практику и представьте им данный документ, чтобы уж наверняка внесли в базу данных отметку об уплате.