Как правильно организовать отпуск при условном осуждении, если максимальный срок выезда разрешен только на 30 дней?
Я являюсь условно осужденным! Дело в том, что мой основной отпуск составляет 44 дня, сразу после него следует ученический отпуск, он составляет 20 дней, в общем получается 64 полных дня. Оба отпуска будут проходить в одном и том же городе!
УФСИН разрешает мне выехать только на 30 дней по РФ.Как мне поступить? (отметка в УФСИН по решению суда - один раз в месяц). Получается мне надо выехать в отпуск на 30 дней, затем приехать, отметиться и ехать обратно? Могу ли я отметиться по месту прибывания, чтобы не ездить туда сюда? Или как мне быть? Прошу Вас о помощи!
Здравствуйте. К сожалению Вам надлежит отмечаться только по месту жительства (регистрации).