Последствия возможного обвинения в несовершеннолетней личности в интимных отношениях - что ожидать и как действовать в соответствии с законом?
Здравствуйте, Дмитрий!
Если не был сделан гинекологический осмотр непосредственно после того, как ее забрала полиция из Вашего дома - то ничего Вас не будет ожидать, кроме возможных пары-тройки вызовов в полицию и прокуратуру для дачи пояснений.
Вам полиция в вышеуказанном случае (отсутствия осмотра ее врачом) ничего не может предъявить, а если бы и хотела бы - то предъявила бы в момент, когда девочку увезли из Вашего дома.
Если она захочет наговорить - то врач установит как долго она не является девочкой, если она не является таковой. Это сработает в Вашу пользу. Почему-то я уверена, что в Вашем случае всё будет в правовом поле, т.е. по закону, т.е. никакого продолжения история не возымеет.