Вопрос о возможности продажи квартиры с долями несовершеннолетних детей и выделении долей в новой построенной квартире - требуется разрешение опеки?
Продаю квартиру, в которой выделены доли двух несоверш. Детей и покупаю квартиру в строящемся доме (готовность дома 70%)Вопрос даст ли разрешение опека продать эту квартиру, а в новой построенной выделить эти же доли? Спасибо.
Лучший ответ