По договору я заплатила им 3,5 тыс. рублей за то, что они занимаются оформлением приватизации.
Недавно я заключила договор с риелторской фирмой о приватизации своего жилья. По договору я заплатила им 3,5 тыс. рублей за то, что они занимаются оформлением приватизации. По прошествии некоторого времени они потребовали еще деньги за рекламу. (в договоре реклама за их счет). Я решила расторгнуть договор. Документы на приватизацию готовы, но фирма отказывается их отдавать, пока я не заплачу еще 3 тыс, якобы за то, что они бегали, собирали документы. На сколько правомерны их действия? Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Все ваши отношения с фирмой строятся на основании договора. Поэтому нужно внимательно его почитать и в общении с представителями фирмы ссылаться на договор. Если Вы выполнили все условия договора, а они продолжают фантазировать по поводу дополнительной оплаты, т.е. незаконно удерживать Ваши документы, нужно обращаться в суд