Чебоксары, 03.02.2016, 19:39

Есть шансы на опровержение штрафов за парковку - объяснение ситуации и соображения.

Вопрос №9614926 из г. Чебоксары
опубликован 03.02.2016, 19:39
Мне пришли штрафы за парковку, есть ли у меня шансы на опровержение? Объясняю, у меня перед подъездом площадка размер 3,5 м.на 5 м. и есть заезд, то есть демонтированы бардюры и сделан плавный заезд, с левой стороны вход в подъезд, а с правой дверь к мусорному стояку, я припарковал машину в той стороне, где вход к мусоропроводу, тем самым не ограничил вход и выход для жильцов и не создал помех для уборщика, от соседей жалоб не было, у меня лада калина-габариты маленькие, подскажите пожалуйста, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно посмотреть постановления, от кого они и что там конкретно

03.02.2016, 20:00

Отлично,очень исчерпывающий ответ-все понятно.........

05.02.2016, 22:32

какой вопрос, такой ответ.

что можно сказать, не видя постановлений?!

05.02.2016, 22:41