если переезжаешь в Россию по программе переселения, перевозить вещи можно автотранспортом?

Вопрос №9615004 из г. Караганда
опубликован 03.02.2016, 11:59
Если переезжаешь в Россию по программе переселения, перевозить вещи можно автотранспортом? И оплатят ли потом эту перевозку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можно. Могут контейнер оплатить до 5 тонн

03.02.2016, 12:20

Оплатят ли потом перевозку автотранспортом?

03.02.2016, 21:21

Да, компенсирую затраты к месту переселения

03.02.2016, 21:23