Сложности с жилищной субсидией из-за прописки члена семьи - нужен ли суд для смены прописки?
В моей приватизированной квартире прописана семья брата, но фактически они проживают в другом месте. В данный момент возникли сложности с оформлением жилищной субсидии из-за прописанной в моей квартире племянницы, которая уже 6 лет живет в другом городе. Хочу выписать её из моей квартиры и зарегистрировать сразу же в доме моего мужа. Нужно ли мне для проведения этой процедуры обращаться в суд?
Лучший ответ
Да, придется обращаться в суд, чтобы выписать человека без его согласия.