Проблемы с принтером в школе - Как обеспечить учеников материалами без доступа к надлежащей печатной технике?
Я работаю в школе учителем математики. В моем кабинете сломался принтер, а чинить по словам школы - нет денег. Так как предмет математики предполагает много раздаточного печатного материала, в том числе для выпускного 10 класса для подготовки к ЕГЭ, различную отчетность и т.п., то директор на мою просьбу предоставить другой принтер на время ремонта, сказала, что я обязана обеспечить детей всеми необходимыми материалами и мне нужно будет карточки писать от руки через копирку, как это делалось советское время или за свой счет распечатывать у себя дома. Как мне быть? За свой счет у меня нет таких средств.
Лучший ответ
Если не хотите конфликта, то придется заправлять принтер за свой счет. Так может дойти и до увольнения. Формально директор конечно не прав.
Благодарю Вас за полезную консультацию!