Судебные приставы требуют предоставить выписку о счете с детскими пособиями несколько раз - что делать?

У меня судебные приставы арестовали счёт с детскими пособиями, один раз предоставляла выписку о счёте,арест сняли, деньги не вернули. Пристав сейчас другой, говорит, что опять надо предоставить выписку. Сколько им можно предоставлять эту выписку?

Лучший ответ

Нужно это делать регулярно, то есть каждый месяц.