Несправедливое увольнение с работы и нарушение трудовых прав - история с двойной бухгалтерией
Устроился на работу мне обещали что испытательный срок войдет в трудовую книжку 4 февраля позвонили и сказали что заказов нет и со мной расторгают договор на следующий день прийдя в офис мне отдали трудовую книжку с записями что я отработал в этой фирме всего три месяца выдали мне зароботную плату за месяц не доплотив за не использованый накопленный отпуск притом уволели вчерашним днем фирма имеет двойную бугалтерию.
Обращайтесь в суд в течение 3-х месяцев со дня увольнения, взыскивайте начисленную, но не выплаченную зарплату и иные выплаты, а также компенсацию морального вреда. Что тут еще посоветовать...