И после этого содержится в строгих условиях содержания ОСУОН...
Здрасти.. Ответи пожалуйста на моих несколько вопросов. У меня сидит муж по ст.159 часть 2. и ст 161 часть 2. И когда прибыл в колонию получил Административное злостное нарушения и признан злостником. И после этого содержится в строгих условиях содержания ОСУОН... он может освободится по амнистии 2010 года?! и вообще будет ли амнистия в 2010 году? И паподут ли его статьи под Амнистию?
вопрос об амнистии еще не решен, как правило, под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести
по одному проекту об амнистии ст 159 ч 2 ук рф - подпадает под амнистию, по другому проекту - не подпадает
ст 161 ч 2 ук рф - не подпадает
Уважаемая Анна!
Основания амнистии (статьи УК, лица под нее подпадающие (мужчины женщины, н\летние, инвалиды и т.д.) а также вероятность того что она будет никому неизвестны, кроме как если депутатам Гос. Думы РФ, поскольку амнистия - является их прерогативой.