Можно ли обратиться в ЕИРЦ, чтобы на наш лицевой счет присылали две квитанции на оплату платежей.
Иван! Только в суде Вы сможете определить для себя размер квартплаты и размер оплаты за коммунальные услуги. Лицевые счета суд делить не будет. За собственное проживание в квартире жена должна платить сама. После определения размеров оплаты и определения долей в погашении задолженности по комм. платежам, все претензии по возможным неплатежам будут обращены к жене, то что выселят из квартиры - маловероятно, во-первых, малолетние дети, во-вторых, задолженность можно погасить даже во время суда, а потом обратиться с регрессным иском к жене о компенсации затрат по погашению долга.
С уважением Валерий Наумов