Продается нежилое помещение площадью 180 кв.м с подвалом и первым этажом, возможно разделение на два независимых помещения
Нежилое помещение пл.180 кв.м. подвал+1 этаж. Вход один через первый этаж. Можно разделить на 2 независимых помещения: 1 подвал. 2 первый этаж.? Заранее спасибо. Мой адрес: tv-s@bk.ru
Лучший ответ
Владимир, Вам могут произвести раздел нежилого помещения в натуре ( т.н. на два нежилых помещения) если будет иметься техническая возможность сделать отдельные входы в это помещение и сделать их абсолютно изолированными друг от друга.
Адвокат Л.Н. Носкова
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Большое спасибо за ответ. А если все-таки нет тех. возможности сделать отдельный вход, как быть?