Как правильно написать Заявление об отмене заочного решения суда?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ознакомьтесь со статьей 238 Гражданского процессуального кодекса "Содержание заявления об отмене заочного решения суда". Все остальное индивидуально и зависит от обстоятельств конкретного дела.

Здравствуйте! образцы есть в интернете. Составление заявлений - платная услуга

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!