Спор о плате за коммунальные услуги в служебном жилье - могут ли жители оплачивать их по заявлению, если договор выдан позже или согласно условиям договора?
Могут ли заставить оплачивать коммунальные услуги за служебное жилье по заявлению жителей, если договор выдали позже или согласно договору.
Лучший ответ
Если не было предварительно оговорено, что оплату производят с момента пользования, а договор будет позже. А так придется с момента подписания договора в силу входит выполнение обязательств.
С уважением, Мамедов Э.Б.
ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
моб. тел. 8908-655-75-75.