Если Арендодатель расторгнет договор, кто будет оплачивать коммунальные услуги?
В договоре в п. 3.7 написано, что в случае нарушения Арендатором срока внесения арендной платы, а также срока оплаты коммунальных услуг, Арендодатель вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор на следующий день после установленного в п.3.2 Договора срока. Если Арендодатель расторгнет договор, кто будет оплачивать коммунальные услуги?
Договор заключается в свободной письменной форме.Подписанный договор свидетельствует о согласии сторон на его исполнение на условиях,прописанных в договоре.В случае расторжения договора, Арендодатель имеет право на обращение в Арбитражный суд к Арендатору с иском о взыскании сумм недополученных по данному договору.
Согласно условиям договра да.
подписав договор Вы согласились с его условиями, и в случае расторжения договора обязанность по уплате коммунальных услуг и прочих долгов сохраняется за арендатором и может быть взыскана арендодателем в судебном порядке.