Как получить справку подтверждающую личность после утери документов в РКАЗ - оплата штрафа, запросы в ЗАГС

Я гражданин рказ. Утерял документы жена и дети получили граждан. РФ.я оплатил штраф по суду 5000 р. За незаконное проживание, пытаюсь восстановить документы, зделал запрос во Владивосток загс по месту рождения пришло свидетельство о рожд. На наш загс но мне его не отдают так как нет документов, как мне получить хотябы справку подтверждающую личность чтоб двигаться дальше делать документы.

Лучший ответ

Обратитесь в консульство республики Казахстан с просьбой выдать вам документ подтверждающий вашу личность.