Как заставить бывшую жену платить коммунальные за долю ребенка, проживающего со мной
Я плачу алименты на ребёнка, ребёнок проживает с бывшей женой. Как заставить жену платить комунальные за долю ребёнка являющегося собственником части в моей квартире.
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке потребовать с бывшей супруги выплаты по коммунальным платежам за долю ребенка, но в половинном размере.