Кого его, пешехода, пешеходного перекрестка, ответа не получил.
Статья 12.15 часть 4
Проживаю в г С-Пб, перед новым годом поехал в отпуск в сибирь. В г. Ивдель произошла ситуации - с главной дороги поворачивал налево, где находился пешеходный переход, перед которым стоял Ваз 2106. На обочине стояло и разговаривало 2 женщины. В итоге был составлен протокол дословно - совершил нарушение в г.Ивдель ул д 29.12.09 в 12-00 управлял а/м совершил обгон на пешеходном переходе при наличии ЕГО в зоне видимости. Кого его, пешехода, пешеходного перекрестка, ответа не получил. Написал что не согласен. Правомерны ли действия инспектора?
Добрый вечер Александр! Вы ходатайствовали о том, чтобы материал был рассмотрен по месту вашего жительства? Если Вы захотите записаться ко мне на консультацию, пожалуйста более подробно изложите свою проблему. С уважением Игорь.