Владивосток, 03.02.2016, 15:48

Можно ли оспорить продажу 3-х комнатной квартиры, полученной от госорганизации в 1994 году, после развода родителей?

Вопрос №9618210 из г. Владивосток
опубликован 03.02.2016, 15:48
У меня такой вопрос. Мои родители развелись в 2006 году. У моего отца была в собственности 3-х комнатная квартира, которую он получил в 94 году (я была несовершеннолетней) от госорганизации (в которой он работал) в связи с наличием у него на иждивении двоих несовершеннолетних детей (меня и брата). При разводе моя мать (как я узнала позже) подписала некую бумагу об отсутствии с её стороны претензий на эту квартиру. Я об этом извещена не была, узнала об этом примерно через год, уже после того, как отец продал данную квартиру. Могу ли я оспорить продажу квартиры и заявить свои права на неё? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в приватизации участвовали? Сколько Вам сейчас лет?

03.02.2016, 15:58

Мне сейчас 35 лет, в приватизации данной квартиры никто не участвовал, кроме отца.

04.02.2016, 01:54

Тогда свои права на квартиру никак не восстановите.

04.02.2016, 03:13