Вопросы гражданства и регистрации брака для украинских граждан с временным убежищем в РФ
Я и мой будущий супруг граждане Украины, имеем временное убежище в РФ. Можем ли мы зарегистрировать наш брак на территории Украины и нужно ли мне будет менять удостоверение в связи с изменением фамилии.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Если ФМС Вас отпустит на Украину, то можете. Да, удостоверение потом нужно будет переоформить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!