Как взыскать долг по алиментам от неплательщика без активов и счетов на его имя? Долг составляет более ста тысяч рублей.
Как заставить выплатить долг по алиментам неплательщика? Счетов, имущества на его имя нет. Год не выплачивает. Долг более ста тысяч.
Лучший ответ
Увы--ни как--если есть водительские права за долги могут ограничить права на управление транспортным средством.--обращайтесь к приставам.