Процедура передачи исходного кода проекта для оценки стоимости работ - юридические аспекты и сделка с программистом
Есть фирма. Есть исходник небольшого проекта для мобильных устройств. Очень много сил ушло на реализацию исходного кода. Есть исходник сервера и есть исходник клиентской части. Для оценки стоимости работ, для дальнейшего развития проекта, нужно продемонстрировать исходный код программисту (Удаленщику). Как грамотно это сделать в юридическом плане. Ведь по мимо знаний и опыта программиста меня интересует цена. Мы говорим о сдельной оплате труда. Знакомые советуют Задепонировать приложение (сам исходный код продукта) у нотариуса... Далее передать исходники программисту для оценки работ и позже подписываем договор об оказании услуг. Спасибо.
Здравствуйте.
Нужно составить договор с исполнителем. Компания ООО? Сколько учредителей?