По суррогатному материнства. Био из Германии нужен точный ответ. Сможете помочь?
У меня вопрос по суррогатному материнства.
У меня вопрос по суррогатному материнства. Био из Германии нужен точный ответ. Сможете помочь? Дело в том, что я собираюсь стать суррогатной мамой. со мной связалась женщина из Германии, она ищет сурмаму. Она очень переживает на счёт документов, что ей нужно собрать из документов что бы прилететь сюда и что бы потом улететь с ребёнком уже обратно домой в Германию. Там суррогатное материнство запрещинно, и ей там не могу точно ответить! Вы сможете помощь? Желательно в письменном виде, что бы ей передала слово в слово. Зарание огромное спасибо.