Первую выплату получили за январь 2010 года Имеем ли мы право на компенсацию за предыдущие годы?
Мой муж-инвалид 3 группы уже 14 лет. Ребенку 13 лет в этом году мы узнали что имеем право на прибавку к пенсии мужу на ребенка-иждивенца. Первую выплату получили за январь 2010 года Имеем ли мы право на компенсацию за предыдущие годы?
Лучший ответ
Если при начислении пенсии у ПФ были сведения о наличии у вас ребенка,то можете ставить вопрос о выплате за предыдущие годы.