Возможно ли получение жилья для сироты с родным инвалидом-братом?
Я сирота с 13 лет мне 24 года у меня родной брат инвалид 3 степени 29 лет есть жильё от родителей не преватезированное. После смерти родителей брат стал ответственным квартиросемщиком. Могу ли я получить своё жильё как сирота.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы зарегистрированы в этом же жилье? Всё зависит от квадратуры этого жилья. И инвалидности брата - с чем связано.