Возможность получения квартиры в Москве для мать-одиночки - государственные программы и условия
Я прописана с ребенком с октября 2013 г в Москве у мужа сестры, их проживает 5 человек, с нами 7. Могу ли я как мать одиночка, получить квартиру в Москве, или может я попадаю под какую нибудь гос программу.
Лучший ответ
Для постановки на очередь по Москве надо обязательно иметь 10 лет постоянной прописки.