Как решить проблему с протекающими потолками на последнем этаже в многоквартирном доме и получить компенсацию от ЖКХ?
Я живу на последнем этаже в доме, и естесственно у меня в квартире протекают потолки из-за протечек крышы. Что делать? Ситуация продолжается 3 года. Я хочу сделать ремонт за свой счет, и затем отсудить эту сумму с Жкх. Насколько это реально, и какие документы для этого нужны. Квартира еще не приватизирована, но документы уже собираем. Какие варианты решения этого вопроса возможны. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер Оля! Прежде всего нужно написать претензию (обязательно чтобы было видно, что представители данной организации ее получали). Можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь.