Как предотвратить наказание за вождение без прав и пропуск суда - рекомендации и возможные меры
Меня остановили без прав (я прова не когда не получал) пьяным назначили суд а я не пошо много раз не ходил и ФССП приезжала много раз что делать? Что можно зделать чтоб не посадили на 15 суток? Может справку какую?
Лучший ответ
Справку?
Пьяным без ВУ управлять транспортным средством нельзя.
Если Вы посчитали подобно для себя возможным, будьте любезны ответить за нарушение.
Справки тут не помогут...
Обратитесь к юристу лично, заочно не помочь.