Что делать, если меня остановили без прав, я не получал их никогда, назначили суд, а я не являлся несколько раз? Как избежать 15-дневного заключения? Можно ли предоставить справку в качестве доказательства? Помощь нуж

Меня остановили без прав (я прова не когда не получал) пьяным назначили суд а я не пошо много раз не ходил и ФССП приезжала много раз что делать? Что можно зделать чтоб не посадили на 15 суток? Может справку какую? Помогити!

Лучший ответ

Ничего не поможет. Посадят в любом случае либо подаваться в бега.

Не сажают только инвалидов.

А с сли фссп приезжает и меня ищут они если такигдето встретят что можно зделать и что можно им сказать чтоб не задержали???? У меня суд просто по уголовному делутна проходной могут пристовы задкжержать они меня ищут и знаю не раз приезжали

Надеюсь, у Вас матёрый адвокат - он Вас отмажет.