Ессентуки, 03.02.2016, 19:11

Вопрос о праве на подъемные для молодого специалиста при устройстве на работу во Военную Академию

Вопрос №9620328 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.02.2016, 19:11
Окончила мед. колледж в 2015. Устроилась в Военную Академию на работу по своей специальности мед. сестра. Имею ли я право на подъемные как молодой специалист? Или же Военная академия на федеральном уровне и в силу этого не могу претендовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,имеете право .Молодой специалист - гражданин, закончивший образовательное учреждение среднего или высшего профессионального образования, впервые получивший документ государственного образца о соответствующем уровне образования и впервые поступивший на работу по специальности в государственное учреждение не позднее 3 лет после получения документа государственного образца о соответствующем уровне образования.Закон Санкт-Петербурга «СОЦИАЛЬНЫЙ КОДЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА», от 09.11.2011

03.02.2016, 19:30

То есть даже если это федеральное государственное учреждение ?

03.02.2016, 22:25

Ключевое слово-государственное.

03.02.2016, 22:31