Единственное, от чего я "уклонилась" это быть рядом с ним.
Спасибо больше за быстрый ответ.
Но как же так получается? Единственное, от чего я "уклонилась" это быть рядом с ним. деньги и подарки высылались регулярно. С ребенком общаюсь.
А были ли законны ее дейстия?
Еще раз огромное спасибо!
Уважаемая Яна, к сожалению, я не видела Вашего предыдущего вопроса, но если к Вам предъявлен иск о лишении родительских прав, Вам необходимо доказать, что Вы - хороший родитель. Должны быть подтверждения всех денежных переводов, если они были, подарков, и других действий, направленных на создание ребенку условий для проживания, роста и развития. В каком городе имеет место суд? Дайте пож. больше информации, если возможно - я постараюсь Вам помочь.