Наследство денежного вклада СБ с паспортом СССР - Необходимость обращения в суд для идентификации?
Получила свидетельство на наследство денежного вклада СБ, но в нем нет вкладов СССР. Потом нашла у отца справку, о том, что ОВД выдан паспорт серия, номер 03.04.2002 г. на имя Волегов Имя Отч., Д.Р. взамен паспорта СССР серия, номер, выданного РОВД 28.12.1976, где была указана фамилия Валегов. В новом паспорте была уточнена фамилия на основании свидетельства о рождении № Р 7773515, выданного бюро ЗАГС... Т.е. оказывается денежные вклады были открыты по паспорту СССР на фамилию Валегов. Хотела предоставить эту справку нотариусу и попросить её сделать новый запрос в сбербанк на основании этой справки, но нотариус говорит: Надо обращаться в суд для идентифицирования. Но, разве эта справка не идентифицирует.
здравствуйте! Нотариус прав, необходимо обратиться в суд с иском об установлении юридического факта
А об идентификации личности или вкладов не надо?