Что делать, если не могу выкупить товар по почте и получаю угрозы от коллекторского агентства?
Выписав товар по почте но в связи с обстоятельствами, не имею возможности выкупить на почте. Мне приходят СМС с угрозами если я не заберу то мои данные передадут в коллекторское агенство. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете не выкупать. Коллекторы тут вообще ни при чем.