Нарушение условий алиментов - фото доказывают, что жена тратит их на развлечения вместо ребенка
Плачу жене алименты на ребенка 25 процентов, она в декретном отпуске. Узнал что развлекалась в баре, пила вино. Хочу подать на уменьшение алиментов, ведь она их тратит на клубы. Как доказать, есть 3 фотографии подтверждающие присутствие её в баре.
Лучший ответ
Этот вопрос без суда решить можно.
Мне не понравился Ваш ответ.