Спор о сокращении алиментов - супруг собирает доказательства о расточительном образе жизни
Разведена с мужем, платит ребенку алименты 25 процентов, сама нахожусу ь в декретном отпуске. Он собирает на меня документы в суд, чтобы подать на уменьшение алиментов, аргументируя что деньги тратяться на мой досуг и точно знаю что у него есть фотографии где на них я в развлекательном заведение клубе. Как он это сможет доказать?
Здравствуйте, не поддавайтесь на провокации - для суда - это не основание для снижения алиментов, хоть на Канары с подругами на его алименты (утрирую), отчитываться Вы не обязаны.
Запросто сможет доказать. Так что надо готовиться к процессу и писать возражения на иск.