Возможно ли встать на улучшение жилищных условий в очередь без собственности на жилые помещения?
Живем в жилом доме я, жена и 2 детей полезная 73 кв. м жилая — 43 кв.м. Собственником является отец, проживающий и зарегистрированный в другом месте. Можно ли встать на улучшение жилищных условий в очередь. Заранее спасибо. В собственности у меня и жены нет никаких помещений.
Лучший ответ
Здравствуйте! конечно . можно . обращайтесь в администрацию по месту жительства
Вы мне очень помогли, спасибо!