Обследование ЭКГ у сына - Синусовая аритмия, неотклоненная ЭОС, полная блокада правой ножки пучка гиса, наджелудочковая экстрасистолия - годен ли для армии?
У моего сына обследование ЭКГ-синусовая аритмия, ЭОС не отклонена, признаки полной блокады правой ножки пучка гиса, наджелудочковая эксрасистолия. Годен ли он для армии?
Лучший ответ
Добрый вечер. На этот вопрос Вам ответит медицинская комиссия, которую проходят все юноши призывного возраста.
Здравствуйте.
Вопрос не к юристам, а к медикам, которые специализируются в этой области.