Что делать, если при парковке случайно повредил чужую машину

Вопрос №9622306 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.02.2016, 21:28
На стоянке сдавая назад немного помял чужую машину, после этого встал обратно в ряд (чтобы не загораживать проезд) и остался ждать хозяина машины. Хозяин пришел, сел и быстро уехал. Я не успел ничего сделать, потом уехал и я. Что мне грозит? И что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

но только по идее. вряд ли потерпевший сможет Вас найти, если не было свидетелей

03.02.2016, 21:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вас обоих ждет лишение прав по идее.

03.02.2016, 21:29

На стоянке сдавая назад немного помял чужую машину, после этого встал обратно в ряд (чтобы не загораживать проезд) и остался ждать хозяина машины. Хозяин пришел, сел и быстро уехал. Я не успел ничего сделать, потом уехал и я. Если пострадавший меня найдет, Что мне грозит? и что делать?

04.02.2016, 07:14

да ничего Вам не грозит, если не было свидетелей.

а если были, то лишение или арест

04.02.2016, 08:09